Biedermeier Trumeaukästchen
Süddeutsch um 1830/40, Korpus aus Fichten- und Eichenholz, mahagonifurniert, mit dekorativer Ahornmarketerie in ornamentaler Form gearbeitet, halbrunde Säulenlisenen, 2 volle Türen, abgesetzte Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (93 x 44 x 88 cm)
14.06.2019 - 15:00
EUR 1.216,-
- Rufpreis:
Biedermeier Trumeaukästchen
Datum: | 14.06.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 07.06.2019 |