Historismus Herrenkommode um 1880
halbhoher Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, abgesetzte Stablisenen, 6 Laden, Deckplatte mit umlaufender Balustrade, Messingbeschlag, restauriert, Beschlagteile erneuert (79 x 43 x 159 cm)
14.06.2019 - 15:00
EUR 960,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Datum: | 14.06.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 07.06.2019 |