Schaukelstuhl
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, Sitz und Lehnteil mit naturfarbigem Rohrgeflecht, Ausführung: Gebrüder Thonet, Zargeninnenseite mit Papiervignette gemarkt, restauriert, Geflecht erneuert
14.06.2019 - 15:00
- Rufpreis:
Schaukelstuhl
Datum: | 14.06.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 07.06.2019 |