3 Kaffeetassen mit Untertassen
aus Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, mit eingepresstem und unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, um 1800/Anfang 19. Jahrhundert, dem Alter entsprechend guter Erhaltungszustand
14.06.2019 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 14.06.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 07.06.2019 |