Kinderbüste
aus Porzellan, weiß glasiert, farbig bemalt, gold gerändert, Höhe 25,5 cm, mit unterglasurblauem, apokryphen Bindenschild gemarkt, Arbeit um 1900, sehr guter Erhaltungszustand
14.06.2019 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Kinderbüste
Datum: | 14.06.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 07.06.2019 |