Historismus Zierschale
aus Silber (800 fein), ovale Grundform mit durchbrochen gearbeiteter Wandung, figuraler und floraler Reliefdekor,29 x 25 cm, 357 g, deutsche Amtspunze, Ende 19. Jahrhundert, österr. Einfuhrpunzierung ab 1922, Altersspuren, Reparaturstellen
14.06.2019 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Historismus Zierschale
Datum: | 14.06.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 07.06.2019 |