Brillant/Diamantarmreif
Gold 580, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 0,80 ct, zahlreiche Diamantrauten zusammen ca. 0,50 ct, zwei Kulturperlen, Steckschließe, Sich erheitskette, österreichische Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, Wiener Kontrollamtszeichen, Innenmaße 56 x 48 mm, 21,2 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
14.06.2019 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Brillant/Diamantarmreif
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 14.06.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 07.06.2019 |