Brillantcollier zusammen ca. 4,70 ct
Gold 750, Panzerfasson, 2 Zwischenteile ausgefasst mit Brillanten, Steckschließe mit zwei Sicherheitsverschlüssen, Länge 65 cm, 80,7 g øG80
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
14.06.2019 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 5.000,-
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 14.06.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 07.06.2019 |