Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 142 von 350 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 21,7 x 15,8 cm, Blattmaße 43,5 x 33 cm, gedruckt im Atelier Kapounek/ Hennersdorf mit dem Trockenstempel,(RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.06.2019 - 10:08
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 11.06.2019 - 10:08 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: