Maria Tilipaul-Kistler *
(Cles/Nonnstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) Alpenblumen in einer Vase, signiert M. Kistler, Öl auf Holz, 18 x 24 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.06.2019 - 10:24
- Startpreis:
Maria Tilipaul-Kistler *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 11.06.2019 - 10:24 |