Alfred Buchta *
(Trient 1880-1952 Wien) Rosenstilleben, signiert A. Buchta, rückseitg Künstlerhausetikett 1022/1930, Öl auf Leinwand, 50x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Wir danken HerrnMag. Rachlerfür die Bestätigung des Künstlerhausetikettes 1022/1930.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.06.2019 - 10:27
- Startpreis:
Alfred Buchta *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 11.06.2019 - 10:27 |