Künstler um 1900
Stelldichein, 2 Bilder, signiert B. Sachs, Öl auf Holz, je 14 x 11,5 cm, schöner geschwungener Rahmen (Wi) (2)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.06.2019 - 10:29
- Startpreis:
EUR 320,-
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 11.06.2019 - 10:29 |
- Geflügelter Engelskopf im Barockstil, 19. Jahrhundert
- Historismus-Wandteller, Villeroy & Boch, Mettlach, 1885
- Carl Auböck, Paar Buchstützen, Modellnummer: 3809, Wien, um 1960
- Brillantsolitär ca. 2 ct J-K/p1