Altschliffbrillantbrosche
Gold 585, stilisierte Blume mit drei Diamanten zusammen ca. 0,18 ct und zwei Rubinen, Steine mit äußeren Merkmalen, 11,6 g øG12
20.07.2017 - 16:20
- Startpreis:
Altschliffbrillantbrosche
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.07.2017 - 16:20 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2017 |