Adolf Heller
(Hamburg 1874-1914 Berlin) Bildnis der Hofschauspielerin Lili Marberg (Grimma 1876-1962Wien), rückseitig alt betitelt"Lilli Marberg", signiert, datiert Ad. Heller (19)07, Öl auf Leinwand, 120 x 90 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.06.2019 - 10:37
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Adolf Heller
Datum: | 11.06.2019 - 10:37 |