Collage-Bild "Rebhuhn", 19. Jahrhundert
Collage aus Federn, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24,5 x 35 cm, verglast, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:01
- Startpreis:
EUR 140,-
Datum: | 11.06.2019 - 15:01 |