Tischler, 2 Bilder:
(tätig im 20. Jahrhundert Hühnerhof, Seelandschaft, jeweils signiert: Tischler, Öl auf Holz, jeweils ca. 24 x 30 cm, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:03
- Startpreis:
Tischler, 2 Bilder:
Datum: | 11.06.2019 - 15:03 |