Oskar F. Knapp *
(Budapest 1914-1987 Wien) Stillleben mit Weintrauben, signiert: Knapp, Öl auf Holz, ca. 13 x 18 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:04
- Startpreis:
Oskar F. Knapp *
Datum: | 11.06.2019 - 15:04 |
- Paar Moskauer Becher,
- Vase, im Stil von Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, um 1930
- Poststück - Partie AK NÖ,