Oskar Laske *, 3 Bilder:
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Ohne Titel, handsigniert: O. Laske, Lithographien in Farbe auf Papier, Passepartout-Ausschnitte ca. 17 x 13 cm, jeweils verglast, gerahmt (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:06
- Startpreis:
EUR 280,-
Oskar Laske *, 3 Bilder:
Datum: | 11.06.2019 - 15:06 |