Franz Blittersdorff *
(Linz 1907-1984 Bad Ischl) Kühe, Studie, signiert, Farbkreide laviert, Passepartout-Ausschnitt ca. 24x 34 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:06
- Startpreis:
Franz Blittersdorff *
Datum: | 11.06.2019 - 15:06 |