Conrad Felixmüller *
(Dresden 1897-1977 Berlin) Beim Musikunterricht, handsigniert: C. Felixmüller, datiert: (19)68, Holzschnitt auf Papier, Stockgröße ca. 9,7x 12,2 cm, Blattgröße ca. 19 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:06
- Startpreis:
Conrad Felixmüller *
Datum: | 11.06.2019 - 15:06 |