Karl Plattner *
(Mals, Südtirol,1919-1986 Meran) Alte Frau mit schwarzem Hintergrund, handsigniert: K. Plattner, bezeichnet: Probe, datiert: (19)69, Radierung und Aquatinta, Plattengröße ca. 34,5 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 53 x 38 cm, Glasrahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:08
- Startpreis:
Karl Plattner *
Datum: | 11.06.2019 - 15:08 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-