Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Liebespaar vor dem Baum (Couple a L'Arbre), um 1963, Lithographie auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 32x 23,5 cm, verglast, gerahmt, Mourlot 397
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:09
EUR 380,-
- Startpreis:
Marc Chagall *
Datum: | 11.06.2019 - 15:09 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)