Albert Janesch *, 2 Bilder:
(Gumpendorf b. Wien 1889-1973 Wien) Damen- und Herrenportrait, jeweils signiert: Janesch Albert bzw. Janesch. Alb., einmal datiert: 1904., Kohle, Bleistift und Weißhöhung auf Papier, ca. 48 x 36,5 cm bzw. ca. 57 x 41 cm (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:11
- Startpreis:
Albert Janesch *, 2 Bilder:
Datum: | 11.06.2019 - 15:11 |