Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007) Ohne Titel, handsigniert: Gregor Traversa, datiert: (19)98, nummeriert: 175/180, Radierung in Farbe auf Bütten, Plattengröße ca. 40 x 30 cm, Blattgröße ca. 58 x 45 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:12
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Gregor Traversa *
Datum: | 11.06.2019 - 15:12 |