Maler des 20. Jahrhunderts
Liegender Damenakt, undeutlich signiert, datiert: 1988, ortsbezeichnet: Salzburg, Kohle aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 49x 64 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:26
- Startpreis:
Maler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 11.06.2019 - 15:26 |