Ludwig Kandler
(Deggendorf 1856-1927 München) Mahlzeit, signiert: Kandler, Öl auf Karton, ca. 38 x 36 cm, Rand teils beschädigt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:26
- Startpreis:
Ludwig Kandler
Datum: | 11.06.2019 - 15:26 |