Maler des 19. Jahrhunderts
Bildnis eines bärtigen Mannes mit Pelzmütze, unten rechts signiert (?), Öl auf Holz, ca. 25 x 18 cm, schwarzer Rippleistenrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:28
- Startpreis:
Maler des 19. Jahrhunderts
Datum: | 11.06.2019 - 15:28 |