Eduard Bargheer *, 3 Bilder:
(Hamburg 1901-1979) Dächerlandschaft, Forio im Sommer, Ischia, jeweils handsogniert: Bargheer, nummeriert: 43/120, um 1965, Lithographien in Farbe, Passepartout-Aussschnitt jeweils ca. 36 x 46 cm (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:30
- Startpreis:
Eduard Bargheer *, 3 Bilder:
Datum: | 11.06.2019 - 15:30 |