Hanns Kobinger *,
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Gasse in einer alten Stadt, signiert: H. Kobinger, datiert: 1946, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 51x 20,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:36
- Startpreis:
Hanns Kobinger *,
Datum: | 11.06.2019 - 15:36 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
- Diamantkulturperlenring
- ** - Partie Österr. meist I. u. II. Rep. mit mittl. W.,
- **/gestempelt/Poststück - Partie mod. Österr. mit viel ** Euro-Material,
- Kernstück auf Tablett, Werkkunst Peters, Stolberg / Rheinland,