Walter Kainz *
(Wolfsberg 1958 geb.) Ohne Titel, signiert: Kainz, Gouache-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29x 22,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:37
- Startpreis:
EUR 110,-
Walter Kainz *
Datum: | 11.06.2019 - 15:37 |