Julius Schranzhofer
(Wien 1878 geb.) Ansicht auf Zermatt mit dem Matterhorn in der Schweiz, signiert: J. Schranzhofer, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30x 14 cm, verglast, gerahmt; zuzüglich: Maler 1. Drittel 20. Jahrhundert, Zermatt mit dem Matterhorn, Öl auf Karton, ca.23,5 x 31,5 cm, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:43
- Startpreis:
Julius Schranzhofer
Datum: | 11.06.2019 - 15:43 |