Drago Julius Prelog *
(Cilli 1939 geb.) Französische Nachrichten, signiert: Drago J. Prelog, datiert: (19)83, rückseitig bezeichnet, datiert: 31.10.1983, Tusche auf Papier, kaschiert auf festem Papier, ca. 32 x 20,35 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Kunstsammlung Brau Union Österreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:45
EUR 700,-
- Startpreis:
Drago Julius Prelog *
Datum: | 11.06.2019 - 15:45 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
- RDR / Österreich (ca. 18 Stk., davon ca. 16 AR)
- Friedrich (Fritz) Aduatz *
- Brillant Kulturperlen Ring
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1910/22 WaA140, Kal.: 7,65 mm,