Wilhelm Legler *
(Pisino, Istrien, 1875-1951 Wien) Frühlingslandschaft, signiert: W. Legler., datiert: 1922, Öl auf Leinwand, ca. 65,5 x 86 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Künstlerhausetikett Wien 1923, Nr. 35, von Mag. Paul Rachler bestätigt.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:49
- Startpreis:
Wilhelm Legler *
Datum: | 11.06.2019 - 15:49 |