Franz Xaver Weidinger *, 2 Bilder
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) A) Winterliche Landschaft, monogrammiert: F. X. W., Aquarell auf Papier, ca. 12 x 16 cm, Passepartout, stockfleckig; B) Landschaft mit Kühen und Gehöft, signiert: F. X. Weidinger, Pastell auf Papier, ca. 21 x 29,5 cm, Passepartout(2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:54
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Datum: | 11.06.2019 - 15:54 |