Calvin Waller Burnett *
(Cambridge/Massachusetts 1921-2007) Zwei nackte Damen, signiert: Burnett, Öl auf Leinwand, ca. 57 x 45,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:54
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Calvin Waller Burnett *
Datum: | 11.06.2019 - 15:54 |