Prototyp Sessel Mod. "Shelf"
, Entwurf und Ausführung Gabriel Wiese, 2017, miteinander verbundene Champagnerkorken, der Ottoman auf die Sitzfläche eingelegt werden, sodass sich eine Quaderform ergibt. Handsigniert. Höhe ca. 80 cm, Breite ca. 86 cm, Tiefe ca. 63 cm. Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. (MHA)
Prototyp.
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
26.06.2019 - 15:15
- Verkaufspreis:
EUR 3.030,-
Prototyp Sessel Mod. "Shelf"
Prototyp.
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenDesign | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 26.06.2019 - 15:15 |