Vase "Ionio"
, Entwurf Anna Gili 1992, für Salviati, Murano, Vase mit schmaler Mündung aus transparentem Glas mit Einschmelzungen in Murrineund Canne-Technik. Unterseitig bezeichnet mit Gravur: "Salviati". Höhe ca. 36 cm, Durchmesser ca. 29 cm. Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
26.06.2019 - 15:13
- Verkaufspreis:
EUR 2.200,-
Vase "Ionio"
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenDesign | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 26.06.2019 - 15:13 |