Süddeutscher Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Italienische Landschaft, handsigniert Käfferlein MÜ, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 23 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt, stockfleckig
24.07.2017 - 15:09
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2017 - 15:09 |
Besichtigung: | 10.07. - 24.07.2017 |