Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Tete d'Homme avee Moustache" in der Platte signiert, datiert Picasso 5.1.69, Lithografie in Farbe nach Picasso, Nr. 1909 von 2000 nummerierten Exemplaren, Steingröße 65 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.07.2017 - 15:12
- Startpreis:
Pablo Picasso *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2017 - 15:12 |
Besichtigung: | 10.07. - 24.07.2017 |