Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Le peintre au travaille", in der Platte signiert, Lithografie in Farbe nach Picasso, Nr. 1127 von 2000 nummerierten Exemplaren, Steingröße 59 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
24.07.2017 - 15:13
- Startpreis:
Pablo Picasso *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2017 - 15:13 |
Besichtigung: | 10.07. - 24.07.2017 |