Republik China (Zhonghuá m¡nguó)
Fächerblatt, "Rote und gelbe Päonie", oben rechts bezeichnet:"Qian Hua", Signaturstempel nicht lesbar, Pinsel in Rot, Gelb und Grün auf silbrig grundiertem Papier, montiert, minimal fleckig, wenig löchrig, entlang der Fächerfalten wenige Fehlstellen, 16,7 x 48,9 m,(CT)
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
28.06.2019 - 15:08
- Verkaufspreis:
EUR 190,-
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAsiatika | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.06.2019 - 15:08 |