Steirischer Künstler 20. Jahrhundert
"Frohnleiten", handsigniert K. Böhm, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 41 x 67 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen (2440)
24.07.2017 - 15:18
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2017 - 15:18 |
Besichtigung: | 10.07. - 24.07.2017 |