Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
"Toledo/Spanien", handsigniert Rudolf Veit, Radierung in Farbe, Stockgröße 51 x 34,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig Rahmen abgerieben
24.07.2017 - 15:30
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2017 - 15:30 |
Besichtigung: | 10.07. - 24.07.2017 |