Eduard Manhart
(Klagenfurt 1880-1945) "Oberdrauburg-Ruine Hohenburg"handsigniert, datiert E. Manhart 1921, Tuschezeichnung auf Papier, Blattgröße 18 x 28 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
24.07.2017 - 15:30
- Startpreis:
Eduard Manhart
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2017 - 15:30 |
Besichtigung: | 10.07. - 24.07.2017 |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: