Künstler Ende 19. Jahrhundert
Holländische Küstenlandschaft, unleserlich signiert, auf der Rückseite beschriftet v. Püttner-Piers, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 18 x 23 cm, in bronzefarbigem, massegzierten Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmenteile abgebroche, fehlen
24.07.2017 - 15:31
- Startpreis:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2017 - 15:31 |
Besichtigung: | 10.07. - 24.07.2017 |