Halbhoher Kasten
19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, politiert, glatte querfurnierte Lisenen, 2 Rahmentüren, diverse Innenfächer, mittels Zahnleisten höhenverstellbar, Schlüssel, restauriert, Spannungsrisse (146 x 50 x 150 cm) (21)
24.07.2017 - 15:32
- Startpreis:
Halbhoher Kasten
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2017 - 15:32 |
Besichtigung: | 10.07. - 24.07.2017 |