Schlittschuhläuferin mit Muff,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16 cm Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1950, Modellnr. 1002, um 1760, Malernr. 93 aus der Serie Alt- Wiener Figuren (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
12.06.2019 - 15:09
- Startpreis:
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 12.06.2019 - 15:09 |