Brillantsolitär ca. 1,40 ct
Weißgold 585, RW 57, 2,2 gøg2 Tragespuren
21.06.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Brillantsolitär ca. 1,40 ct
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 21.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 19.06.2019 |