Diamantcollier zus. ca. 1,30 ct
Gold ca. 580, Silber, Altschliffdiamanten ca. 1,10 ct Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct Länge ca. 41 cm, letztes Drittel 19. Jh, 5,8 gøx
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
21.06.2019 - 14:00
EUR 1.408,-
- Rufpreis:
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 21.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 19.06.2019 |