Altschliffdiamant Diamantrauten Ring zus. ca. 1 ct
Gold ca. 585, Silber kombiniert, tlw. profiliert und graviert gearbeitet, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., 9,6 g, RW 54øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
21.06.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 21.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 19.06.2019 |